Мобильные телефоны:

+7 (777) 220 77 92 многоканальный телефон и бизнес WhatsApp

Городские телефоны:

+7 (727) 274 35 55
+7 (727) 274 35 40

Время работы:

ПН-ПТ: 08:00 - 18:00

СБ-ВС: Выходной

"Электронное личное дело" сервис для проверки сотрудников

Создан новый сервис, который помогает при найме сотрудника проверить его личную информацию и запросить необходимые справки.

То есть, не нужно будет у потенциального сотрудника запрашивать трудовую книжку, личный листок и резюме, данные из удостоверения, фото, информацию об образовании, даже вакцинацию и опыте работы из ЕСУТД.

«Большинство работодателей по-прежнему требуют от сотрудников трудовую книжку, личный листок и автобиографию. Такая практика справедливо возмущает людей. От подробных анахронизмов нужно избавляться», - заявил Президент Касым-Жомарт Токаев.

Кроме того, данный сервис позволяет вытащить необходимые справки, которые предоставляются при найме на работу.

Касательно конфиденциальности, не каждый сможет зайти и проверить информацию о человеке.

По средствам СМС сообщения или уведомления в личный кабинет сотрудника будет отправлен запрос на подтверждение открытия данных.

Запрос активен в течение 7 дней, если работник подтверждает, информация открыта на весь срок работы в организации. Если же сотрудник не подтвердил открытия данных стоит задуматься достоверную ли информацию предоставили Вам или ему есть что скрывать.

Система интегрирована с информационными системами Министерства труда и социальной защиты населения РК, Министерства науки и образования РК, Министерства здравоохранения РК, а также Комитетов по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры РК.

Задумка сервиса очень интересная, а главное экономит время и предоставляет достоверные данные. Главное чтобы работала исправно и конечно не добавляла очередной нагрузки на работодателя…

довольных клиентов

довольных клиентов

год работы

год работы

проф сотрудника

проф сотрудника

сданных отчетов

сданных отчетов

Последние новости

Остались вопросы?Мы ответим на любые интересующие Вас вопросы